Пятница, 26 апреля 2024 года
Войти  \/ 
x
x
x
Регистрация  \/ 
x

Студия танца и пластики «Метаморфозы»

18 мая 2018 года. «Экзерсис XXI века»

18 мая 2018 в 17:30 на сцене концертного зала «Карнавал» начнётся последний «урок» для шести самых юных выпускниц за все годы существования студии...

Им всего 12 лет Батарлыковой Виолетте, Джуйской Майе, Кузнецовой Соне, Насыровой Маше, Крыловой Ане, Тали Марине и Васякиной Даше. Они УСПЕШНО освоили шестилетний курс Комплексной программы студии «Метаморфозы» и уже получили 11 мая Свидетельства об этом, как и все ВЫПУСКНИКИ Дворца 2018!

В «Экзерсисе XXI века» - творческом вечере студии «Метаморфозы» нашим 12-летним выпускницам посвящено I отделение. В нём девочки наглядно продемонстрируют, ЧЕМ занимались все шесть лет по программе, приходя в её хореографические залы. Сцена превратиться в один из них! В нём, вместе с учащимися всех групп, начиная с 1-го года обучения, наши юные Выпускницы исполнят «Экзерсис «Метаморфозы 2018».

Второе отделение вечера носит название «Экзерсисы XXI века». Зрителям будет предложен дивертисмент, состоящий из концертных номеров разных танцевальных направлений, пилотного проекта очередной премьеры студии «Жители Цветочного городка». Закончится второе отделение «Ленинградской сюитой». В ней вместе с нынешним поколением учащихся примут участие выпускники предыдущих лет, современные жители прекрасного города на Неве, чьи родные и близкие выдержали блокаду Ленинграда... Их памяти посвящается «Ленинградская сюита»…

Последнее, третье отделение вечера, посвящено выдающемуся хореографу XX века, жившему и творившему в Ленинграде – Леониду Якобсону. Это одна из ПРЕМЬЕР студии 2017-18 учебного года... Почему Леониду Якобсону?... Кто будет участвовать в заявленной премьере? ...на эти и другие вопросы вы ОБЯЗАТЕЛЬНО получите ответы, если придёте 18 мая 2018 года в 17.30 в концертный зал «Карнавал»!

Мы ждём именно ТЕБЯ, наш преданный и доброжелательный Зритель!

Экзерсис XXI века

Танец как неиссякаемое Творчество,

всепобеждающая Любовь

и мудрая философия Жизни

Закладки на страницу

 

Мы ВКонтакте